Интервью 19 ноября 2021

Илья Шинкевич – о матче с ЦСКА, голевом броске и игре с «Сибирью»

Защитник «зубров» подвел итоги игры с ЦСКА (3:6) и рассказал за счет чего можно выиграть в ближайшей встрече

- В конце игры подобрались по счету к сопернику, когда забросили третью шайбу. Но, играя с ЦСКА, нельзя столько удаляться. Они нас наказали на эти штрафны. Поэтому в итоге такой не радужный счет.

- У вас отличный бросок, сегодня забросили красивую шайбу. Почему не так часто бросаете?

- Не так часто доезжаю до чужой зоны :). Если серьезно, то в игре не всегда есть такие моменты. В этот раз Тэйлор Бек хорошо меня увидел, оставил шайбу. Я со всего хода бросил. Всё удачно сложилось.

- В матче с «Северсталью» было семь удалений, но ни разу не пропустили. Сегодня в игре с ЦСКА тоже было семь удалений, но соперник трижды отличился. Почему так получилось?

- Не в обиду «Северстали» отмечу, что у ЦСКА все-таки более сильные исполнители. Это видно и по статистике, они, наверное, одни из лидеров в лиге по реализации большинства. Поэтому смогли использовать наши недочеты в обороне.

- Команда несколько матчей не может выиграть дома. За счет чего можно прервать эту серию в воскресенье в игре с «Сибирью»?

- Последние два матча с «Северсталью» и ЦСКА играли неплохо, не хватило везения. Если будем продолжать в том же духе, действовать агрессивно, но меньше удаляться, то нужный результат придет.

В этой статье Илья ШинкевичИлья Шинкевич
К списку новостей

Другие новости рубрики
Последние новости других рубрик
Регистрация

Динамо-Минск
У вас уже есть аккаунт? Войти
Авторизация
Восстановление пароля
Впервые на нашем сайте?Пройти регистрацию