Комментарий защитника из утреннего шоу
- У тебя усы. Узнал, что сегодняшний матч посвящен мовемберу и подготовился?
- Это уже давняя традиция. Многие ребята стали готовиться к мовемберу. Так что напоминания тут не нужны. С каждым годом эта акция становится более популярной.
- Кто еще отпустил усы?
- Коди Керран, Сэм Энас, Ник Меркли – их первыми увидел с усами.
- Сегодня в эфире утреннего шоу Олег Пожиган. Что скажешь про него?
- Олег – хороший игрок. Пусть верит в себя, работает. И все будет в порядке.
- Матч в Магнитогорске прошел не по плану. Особенно второй период. Как это повлияло на настроение?
- В том матче я не играл. Сложно сказать. Но в любом случае никто не рассчитывал на такой результат. Был разговор, что надо добавлять. В третьем периоде смотрелись лучше.
- С «Локомотивом» ты играл. После матча главный тренер сказал, что проиграл 100 долларов. Что там было?
- Лучше уточнять у тех, кто спорил. Как понимаю, Дмитрий Вячеславович поспорил с Коди Керраном на то, кто забросит раньше: Егор Бориков или Сэм Энас. Главный тренер поставил на Егора. Но в овертайме дал исполнить буллит Сэму, и проиграл деньги :).
- «Авангард» обыграли совсем недавно в Омске. Как сложится сегодняшний матч?
- Нам надо было разбегаться после тяжелой поездки. Команда готова хорошо, все настроены позитивно.
Илья Шинкевич
Сергей Кузнецов: было здорово слышать «Седую ночь» и в прошлом матче, и в этом
Интервью
20 сентября 2026
Даниил Сотишвили: мы движемся к цели одной большой семьей
Сергей Брылин: за счет того, что мы сегодня боролись и старались всей командой, добыли очень важные два очка
Интервью
20 сентября 2026
Ретт Гарднер: нам нужно играть так же стабильно, как в последнем матче
Интервью
18 сентября 2026
Даниил Липский: очень хотелось услышать «Седую ночь», и сегодня это случилось
Интервью
18 сентября 2026
Николя Обе-Кюбель: забивать дома – особенное чувство. А когда болельщики скандируют твою фамилию, эмоции просто потрясающие
Завершаем домашнюю мини-серию победой над «Автомобилистом»
Матчи 18 сентября 2026Переигрываем «Сибирь» на домашнем льду и одерживаем первую победу в нынешнем сезоне
События 17 сентября 2026Министр внутренних дел Республики Беларусь и члены Наблюдательного совета ХК «Динамо-Минск» встретились с игроками, тренерами и персоналом команды
Матчи 14 сентября 2026«Динамо» было близко к камбэку, но уступило на выезде «Ладе»