Интервью 10 ноября 2021

Илья Усов: «Для минских динамовцев в кэмпе сборной Беларуси все знакомо, поэтому нам чуть проще»

Нападающий «зубров» рассказал о первых впечатлениях от тренировочного лагеря национальной команды

– Первые дни сбора национальной команды не отличались от привычного тренировочного процесса в «Динамо», разве что добавили занятие вечером, потому что есть новые ребята, нужно искать «химию», чтобы они привыкли к системе. Но для динамовцев все знакомо, поэтому нам чуть проще.

– Со всеми новичками успели познакомиться?

– Да. И вообще, мне кажется, многие уже были давно знакомы. Где-то в сборных пересекались, где-то – на кэмпах «Динамо» или в экстралиге. Так что лишь несколько новых лиц.

– Какие ожидания от турнира в Словении? Может быть, есть какие-то личные цели?

– Надо выигрывать, ехать и показывать свой класс. Но не стоит забывать и о том, что впереди важная часть сезона. Поэтому нужно быть готовым к этому и работать с головой, – цитирует Илью Усова hockey.by.

Напомним, Илья Усов и еще один минский динамовец Алексей Колосов лидируют в голосовании на Матч звезд КХЛ.

Матч звезд КХЛ-2022 пройдет 15-16 января в Челябинске. На официальном портале всездвездного уикэнда стартовало голосование болельщиков для определения игроков в команды, оно продлится до 21 ноября. Для того, чтобы отдать свой голос за любимых хоккеистов, необходимо:

1. Авторизироваться через одну из социальных сетей во всплывающем окне.

2. Под силуэтом каждого расположенного на хоккейной площадке игрока набрать первые буквы фамилии хоккеиста, которого намерены включить в стартовый состав той или иной команды.

3. Из выпадающих списков выбрать кандидатов. Можно выбрать любимых игроков в составы одной, двух, трех или всех команд. Когда выбор сделан, необходимо нажать кнопку «Голосовать» в нижней части формы.

В этой статье Илья УсовИлья Усов
К списку новостей

Другие новости рубрики
Последние новости других рубрик
Регистрация

Динамо-Минск
У вас уже есть аккаунт? Войти
Авторизация
Восстановление пароля
Впервые на нашем сайте?Пройти регистрацию