Интервью 26 декабря 2020

Илья Усов: «Наше звено сегодня не забросило, но от нас исходила позитивная энергия»

Форвард «зубров» прокомментировал матч с рижским «Динамо» (3:2 ОТ) и рассказал об опыте игры в первом звене.

- Начали матч хорошо, но, поведя в счете, видимо, расслабились. Были ненужные удаления, потери в средней зоне. Благо собрались и победили.

- Насколько в домашней серии будет для команды проще, чем на выезде? Недавние выездные серии не получились в плане результата.

- Дома всегда приятнее играть. Тут и поддержка, и близкие люди на трибунах. Дома добавляется уверенность, надеюсь, на своём льду будем набирать очки.

- После отъезда Егора Шаранговича, у команды появились проблемы на позиции центрфорварда. Крэйг Вудкрофт много говорит, что команде необходимо, чтобы раскрывались новые лидеры. У вас было много моментов для гола, и вы играли в первом звене. Что скажете о вашем взаимодействии?

- Мы сегодня не забросили, а однажды пропустили. Результат не такой, какой должен быть у первого звена. Но создавали опасные моменты, от нашего звена исходила позитивная энергия. Посмотрим, что будет дальше.

 - У вас много голевых моментов. Чего вам не хватает, чтобы реализовывать их?

- Даже не знаю. Стараюсь не зацикливаться на этом, просто продолжаю играть, делать свою работу. Хочется набирать очки, забрасывать. Надо работать над этим на тренировках. 

 

В этой статье Илья УсовИлья Усов
К списку новостей

Другие новости рубрики
Последние новости других рубрик
Регистрация

Динамо-Минск
У вас уже есть аккаунт? Войти
Авторизация
Восстановление пароля
Впервые на нашем сайте?Пройти регистрацию