Форвард «Динамо» о главных моментах в игре с «Сочи».
- Мне кажется, что начали чуть медленно, как-то не собранно. Но со второго периода инициатива была за нами. Их вратарь здорово сыграл. Мы недостаточно бросали, недостаточно накрывали вратаря, поэтому не удалось забросить больше.
- Два матча «Динамо» без побед и впервые за 7 матчей ушло без набранных очков. Что надо, что в следующей игре начать новую серию побед?
- Нужно сделать выводы и двигаться дальше. Ничего страшного не случилось. Просто нужно быть более заряженными и играть все 60 минут.
- Что скажете о «Сочи»?
- Они играют от простого. Выводят шайбу, бросают, лезут и забивают свои моменты.
Илья Усов
Сергей Кузнецов: было здорово слышать «Седую ночь» и в прошлом матче, и в этом
Интервью
Вчера
Даниил Сотишвили: мы движемся к цели одной большой семьей
Сергей Брылин: за счет того, что мы сегодня боролись и старались всей командой, добыли очень важные два очка
Интервью
Вчера
Ретт Гарднер: нам нужно играть так же стабильно, как в последнем матче
Интервью
18 сентября 2026
Даниил Липский: очень хотелось услышать «Седую ночь», и сегодня это случилось
Интервью
18 сентября 2026
Николя Обе-Кюбель: забивать дома – особенное чувство. А когда болельщики скандируют твою фамилию, эмоции просто потрясающие
Завершаем домашнюю мини-серию победой над «Автомобилистом»
Матчи 18 сентября 2026Переигрываем «Сибирь» на домашнем льду и одерживаем первую победу в нынешнем сезоне
События 17 сентября 2026Министр внутренних дел Республики Беларусь и члены Наблюдательного совета ХК «Динамо-Минск» встретились с игроками, тренерами и персоналом команды
Матчи 14 сентября 2026«Динамо» было близко к камбэку, но уступило на выезде «Ладе»