Интервью 2 марта 2021

Илья Усов: «Впереди длинная серия. На каждый матч надо выходить заряженным»

Нападающий «зубров» прокомментировал матч с питерским СКА (2:4), рассказал об успехах своего звена и поделился впечатлениями от первого матча в плей-офф

- Хорошо начали матч, выполняли тренерскую установку и играли по нашей системе. Первыми забили и повели в счёте. Дальше, возможно, не были готовы к такому ударному второму периоду в исполнении СКА. Немного подсели. Старались вернуться в игру, кое-что получалось, но не хватило игрового времени. Ничего страшного. Будем разбирать наши ошибки и выйдем на новую игру заряженными.

- У тебя было не так много игрового времени — 11:37. При этом ты заработал два ассистентских балла. Насколько эффективно удалось использовать предоставленное время сегодня?

- Стараюсь не зацикливаться на этом. Как я уже сказал, делаем то, что просит тренер. Получились дважды забить на контратаках: вывели шайбу из зоны, довели дело до броска и реализовали моменты.

- Что ты можешь сказать о себе и своей тройке? Вселила ли эта игра уверенность в себе? Всё-таки первый опыт на уровне плей-офф КХЛ.

- Да, совсем другая игра. Уверенность в себе есть. Но не стоит зазнаваться. Впереди длинная серия. На каждый матч надо выходить заряженным. Все игры начинаются с нуля.

В этой статье Илья УсовИлья Усов
К списку новостей

Другие новости рубрики
Последние новости других рубрик
Регистрация

Динамо-Минск
У вас уже есть аккаунт? Войти
Авторизация
Восстановление пароля
Впервые на нашем сайте?Пройти регистрацию