Главный тренер «зубров» прокомментировал матч с «Салаватом Юлаевым» (3:4).
- Сегодня был интересный матч. К сожалению, не удалось получить тот результат, на который мы рассчитывали. Хотя мне понравилось, как мы играли с сильным соперником, который хорошо атакует. Позволили ему сделать примерно 22 броска. Разницу в игре сделал тот факт, что «Салават» реализовал свои шансы, а мы – нет.
- Илья Усов получил удаление 5+20. Что скажете про тот эпизод? Будет ли он играть в следующем матче?
- Пока не могу сказать, будет ли играть Илья в следующем матче. Мы довольны, как он провел эту игру. Но у нас большой ростер. Что касается того эпизода, то хочу посмотреть его в повторе.
- Пропустили 8 шайб за два матча. Что надо изменить перед следующей игрой с «Ак Барсом»?
- Минимизировать ошибки в обороне, в передачах. И прибавить в силовой борьбе.
- Довольны ли вы игрой в защите? Как оцените игру в атаке?
- Нет, я не доволен игрой в обороне. Мы должны играть намного лучше. КХЛ – вторая по силе лига в мире. У нас в команде много молодых игроков, для многих это была вторая игра на таком уровне. Надо делать работу над ошибками. Для молодых ребят всё придет с опытом. Верю в них! Где-то не хватает концентрации, к тому же мы играли с двумя очень сильными командами, которые не прощают ошибки.
- Алексей Протас забросил свою первую шайбу. Можно ли сказать, что для него переход в «Динамо» - большой шан в карьере.
- Да, конечно.
Крэйг Вудкрофт
Сергей Брылин: иногда мы действуем слишком прямолинейно
Интервью
18 октября 2026
Сергей Брылин: нужно добавлять в желании и самоотдаче
Интервью
18 октября 2026
Брэди Лайл: контролировали большую часть матча, но не смогли реализовать свои моменты
Интервью
14 октября 2026
Ретт Гарднер: результатом недовольны, но есть много положительных моментов
Минское «Динамо» на выезде в овертайме обыграло «Торпедо»
Матчи 22 октября 2026В первом матче выезда уступаем «Сочи» в овертайме
Матчи 18 октября 2026Открыли счет первыми, но проиграли «Ак Барсу» и завершили домашнюю серию
События 15 октября 2026В ХК «Динамо-Минск» прошел Единый день информирования