Интервью 21 сентября 2020

Крэйг Вудкрофт: «Для нас сегодня будет хороший тест. Нам надо показать свою игру»

Главный тренер «зубров» отметил на вопросы перед игрой с «Сибирью».

- Сегодня не все игроки были на раскатке. С чем это связано?

- Не в первый раз такое практикуем. Игроки сами решают, выходить ли им на раскатку или готовиться самостоятельно, делать растяжку в зале. Я сам так делал и считаю, что это правильно. Все в команде профессионалы. Мы им доверяем.

- Недавно «Сибирь» по ходу матча уступала рижскому «Динамо» со счетом 0:3, но в итоге выиграла 4:3. Что нам нужно сделать, чтобы не оказаться на месте рижан?

- «Сибирь» - это очень хорошая команда. Прошлый сезон они провели успешно. Костяк команды сохранился. Они знают, как побеждать. Они играют просто и эффектно, проделывают много работы. Для нас сегодня будет хороший тест. Нам сегодня надо показать свою игру. Сохранять концентрацию все 60 минут. Также важно сохранить преимущество в счете.

- Как относитесь к тому, что был перенесен матч с «Локомотивом»? Это возможность восстановиться? Или из-за этого можно потерять игровой ритм?

- Жаль, что так сложилось. Но есть протокол безопасности КХЛ. Что касается сегодняшней игры, то в первом периоде нам надо будет почувствовать лед, играть по своей системе, так же успешно действовать в большинстве. Это должно помочь нам выиграть.

- Крэйг, на вас кепка и мастерка со старой эмблемой клуба. Он больше нравится?

- Мне нравится новый логотип, я очень хорошо оценил ребрендинг клуба. Но эти вещи мне напоминают о моем первом сезоне в «Динамо», он был очень успешным. К тому же эти вещи удобные. И кепки с новым логотипом похожи на головные уборы, которые носят гангстеры. На хоккейных тренерах они смотрятся не так, как хотелось бы.

В этой статье Крэйг ВудкрофтКрэйг Вудкрофт
К списку новостей

Другие новости рубрики
Последние новости других рубрик
Регистрация

Динамо-Минск
У вас уже есть аккаунт? Войти
Авторизация
Восстановление пароля
Впервые на нашем сайте?Пройти регистрацию