Комментарий главного тренера перед игрой со «Спартаком»
- Предыдущий матч со «Спартаком» развивался как захватывающий кинофильм. Вам как тренеру такие истории нравятся?
- Если сравнивать с кино, то драма - это не то, к чему мы встремимся.
В любом случае, в том матче мы играли правильно, много контролировали шайбу, создавали голевые моменты. Продолжали так играть и в итоге были вознаграждены. Главное – не останавливаться, работать и верить в себя.
- У соперника играет Артем Демков и Шейн Принс. Будет ли плюсом в подготовке к игре тот факт, что тренерский штаб хорошо знает их слабые и сильные стороны?
- В «Спартаке» три хоккеиста, которые играли у нас в прошлом, ведь есть ещё Патрик Рыбар. Касательно вопроса, не сказал бы, что это даёт преимущество. Просто знаем, что они могут делать. Я уважаю Демкова и Принса, они - хорошие парни и хоккеисты. Нам надо не дать сопернику использовать их сильные стороны.
- Какую игру будете требовать от команды сегодня вечером?
- Если посмотреть таблицу, то можно увидеть, что сегодня очень важная игра. Надо победить. Ожидаю, что парни сделают всё на льду, будут готовы выполнять тренерскую установку, чтобы добиться нужного результата.
Крэйг Вудкрофт
Сергей Кузнецов: Выйдем с таким же настроением и будем играть только на победу
Интервью
5 октября 2026
Интервью
3 октября 2026
Станислав Галиев: эта победа должна дать нам глоток свежего воздуха
Сергей Брылин: такой уровень настроя, подготовки и игры на протяжении 60 минут может дать нам шанс против любой команды
Интервью
3 октября 2026
Даниил Сотишвили: пример правильной работы – сегодняшний матч: мы бились друг за друга с первых минут и до самого конца
Ксавье Уэлле: нужно играть стабильнее все 60 минут
В равном поединке уступили «Торпедо» в серии послематчевых буллитов
Матчи 3 октября 2026Обыгрываем в сегодняшнем поединке лидера Западной конференции
Матчи 1 октября 2026Уступаем ЦСКА во втором матче домашней серии
Матчи 28 сентября 2026Начинаем домашнюю серию с победы над «Ладой»