Интервью 19 октября 2021

Крэйг Вудкрофт: «Хотел бы поблагодарить клуб, болельщиков и игроков, за то, что поздравили меня. 200 матчей в КХЛ— важное достижение для меня»

Главный тренер «зубров» в эфире утреннего шоу «Fonbet В одном звене» поделился впечатлениями от игры Артем Демкова и ожиданиями от матча с «Барысом», а также поблагодарил клуб, игроков и болельщиков за поздравления с 200-м матчем в КХЛ.

— Как настроение? Осталась ли в истории эта отметка в 200 матчей в КХЛ?

— Да, хотел бы поблагодарить клуб, болельщиков и игроков, за то, что поздравили меня. 200 матчей в КХЛ— важное достижение для меня. В нашей лиге у тебя есть не так много времени, чтобы чему-то порадоваться, сегодня уже следующая игра, поэтому я фокусируюсь только на ней.

— В прошлом матче на лед вернулся Артем Демков. Как оцените его кондиции и действия на льду?

— Он был хорош, играл просто и грамотно, привнес еще больше энергии на лавку, помог команде при игре в большинстве. Я думаю, что Артем добавил много положительных аспектов в нашу игру, и мы рады, что Демков вернулся в состав.

— С «Барысом» вы встречались летом вместе с национальной командой. На что нам стоит обращать внимание в сегодняшней игре?

— «Барыс» — это атакующая команда, которая создает много моментов у ворот соперника и здорово переходит из обороны в атаку. Поэтому сегодня нам нужно очень внимательно сыграть в обороне, много владеть шайбой и не оставлять оппоненту шансов забросить, не дать им возможности реализовать свои моменты.
В этой статье Крэйг ВудкрофтКрэйг Вудкрофт
К списку новостей

Другие новости рубрики
Последние новости других рубрик
Регистрация

Динамо-Минск
У вас уже есть аккаунт? Войти
Авторизация
Восстановление пароля
Впервые на нашем сайте?Пройти регистрацию