Интервью 25 сентября 2021

Крэйг Вудкрофт: «Когда выходишь и знаешь, что за тебя переживают фанаты, получаешь невероятный заряд энергии. Поэтому мы ждем болельщиков на трибунах»

Главный тренер «зубров» в утреннем шоу «Fonbet В одном звене» поделился ожиданиями от сегодняшнего поединка и рассказал за счет чего удалось обыграть «Трактор» и «Ак Барс».

— Как настроение? Как раскатка?

— Здорово! Все парни заряжены, хорошо раскатились, на льду присутствует положительный настрой.

— В этом сезоне «Динамо» совсем недавно в прекрасном стиле обыгрывало и казанский «Ак Барс», и челябинский «Трактор». За счёт чего нам достаются такие победы?

— У нас всё получалось, ребята выполняли план на игру. Хорошо работало большинство и меньшинство. Все линии сыграли отлично — вратарь, оборона и атака. Когда все эти аспекты сходятся, то есть отличный шанс выиграть встречу.

— Сегодня на льду Альмквист и Мосалёв. Означает ли это, что они сыграют сегодня?

— Хорошо, что вы это заметили:).

— Полгода назад «Динамо» провело классную серию плей-офф против СКА: играло в быстрый хоккей и создало много проблем фаворитам. Стоит ли нам ожидать такой же интересный хоккей сегодня?

— В прошлом году показали себя против СКА и сыграли хорошую серию. Сейчас наша команда в процессе отстройки. Мы ещё подбираем тактику, ищем оптимальные сочетания игроков. Это длинный процесс.

Сегодня будет интересная игра. Я же жду от парней, что они уделят больше внимания тем деталям, которые позволяли нам выигрывать в предыдущих матчах.

Поддержка болельщиков нам очень нужна. Мы — команда, которая создает очень много моментов и играет в атакующий хоккей. Думаю, за нашей командой интересно наблюдать. Когда выходишь и знаешь, что за тебя переживают фанаты, получаешь невероятный заряд энергии и показываешь лучший свой хоккей. Поэтому мы ждем болельщиков на трибунах.
В этой статье Крэйг ВудкрофтКрэйг Вудкрофт
К списку новостей

Другие новости рубрики
Последние новости других рубрик
Регистрация

Динамо-Минск
У вас уже есть аккаунт? Войти
Авторизация
Восстановление пароля
Впервые на нашем сайте?Пройти регистрацию