Интервью 8 марта 2021

Крэйг Вудкрофт: «Минск – хоккейный город. Верим, что сегодня болельщики снова помогут нам»

Главный тренер «зубров» рассказал о предстоящем матче с питерским СКА, желании и готовности перевернуть ход серии плей-офф, роли болельщиков и их невероятной поддержке.

- В промовидео вы говорили: «Мы стали другими и бьемся друг за друга». Описывает ли эта серия плей-офф данные тезисы?

- Те, кто смотрел три игры этой серии плей-офф, видели, как ребята бьются друг за друга. И продолжают сражаться в любой ситуации. Меня радует, как хоккеисты выполняют свою работу, - сказал Крэйг Вудкрофт в эфире шоу «В одном звене».

- 6 марта матч на «Минск-Арене» посетили 11 913 зрителей. Это мировой рекорд посещаемости хоккейных матчей с начала пандемии.

- Меня это не удивляет. Минск – хоккейный город. Приятно видеть, что зрители возвращаются на трибуны и поддерживают нас. На матче была невероятная атмосфере! Мы чувствовали поддержку. Это важный момент. Верим, что сегодня болельщики снова помогут нам.

- После матча 6 марта зрители выражали свое недовольство некоторыми решениями на площадке. Можно ли говорить, что с нашей командой считаются и стали опасными для любого соперника?

- Зрители видели, что происходило… И это было не только в одном матче. Не хочется много говорить об этом. И так понятно, что происходит в этой серии плей-офф. Это разочаровывает. В том числе хоккеистов, которые отдают все силы на площадке. Но лучше это оставить в стороне. Давайте говорить о нас, нашей игре. Впереди новый матч. Мы готовы сражаться. Надо реализовывать наши голевые моменты. Это главное. Мы хотим вернуться в серию.

В этой статье Крэйг ВудкрофтКрэйг Вудкрофт
К списку новостей

Другие новости рубрики
Последние новости других рубрик
Регистрация

Динамо-Минск
У вас уже есть аккаунт? Войти
Авторизация
Восстановление пароля
Впервые на нашем сайте?Пройти регистрацию