Главный тренер «зубров» рассказал о предстоящем матче с питерским СКА, желании и готовности перевернуть ход серии плей-офф, роли болельщиков и их невероятной поддержке.
- В промовидео вы говорили: «Мы стали другими и бьемся друг за друга». Описывает ли эта серия плей-офф данные тезисы?
- Те, кто смотрел три игры этой серии плей-офф, видели, как ребята бьются друг за друга. И продолжают сражаться в любой ситуации. Меня радует, как хоккеисты выполняют свою работу, - сказал Крэйг Вудкрофт в эфире шоу «В одном звене».
- 6 марта матч на «Минск-Арене» посетили 11 913 зрителей. Это мировой рекорд посещаемости хоккейных матчей с начала пандемии.
- Меня это не удивляет. Минск – хоккейный город. Приятно видеть, что зрители возвращаются на трибуны и поддерживают нас. На матче была невероятная атмосфере! Мы чувствовали поддержку. Это важный момент. Верим, что сегодня болельщики снова помогут нам.
- После матча 6 марта зрители выражали свое недовольство некоторыми решениями на площадке. Можно ли говорить, что с нашей командой считаются и стали опасными для любого соперника?
- Зрители видели, что происходило… И это было не только в одном матче. Не хочется много говорить об этом. И так понятно, что происходит в этой серии плей-офф. Это разочаровывает. В том числе хоккеистов, которые отдают все силы на площадке. Но лучше это оставить в стороне. Давайте говорить о нас, нашей игре. Впереди новый матч. Мы готовы сражаться. Надо реализовывать наши голевые моменты. Это главное. Мы хотим вернуться в серию.
Крэйг Вудкрофт
Кристиан Хенкель: если есть пару свободных дней, почему не уделить время мальчишкам, которые только начинают свой путь в хоккей
Интервью
11 мая 2026
Вадим Шипачев: дети довольны, значит, наша работа прошла успешно
Интервью
24 апреля 2026
Пресс-конференция по итогам сезона 2025/26. Всё самое главное
Интервью
15 апреля 2026
Дмитрий Квартальнов: понимали, что этот матч мог быть последним. Никто не хотел проигрывать
Интервью
14 апреля 2026
Николас Мелош: нужно сделать выводы, чтобы стать лучше
Интервью
13 апреля 2026
Дмитрий Квартальнов: нужно взять себя в руки и начинать работать