Интервью 22 ноября 2022

Крэйг Вудкрофт – о матче с «Витязем», характере команды и поддержке трибун

Комментарий главного тренера из шоу «Winline в одном звене»

- Раскатка прошла хорошо, все заряжены и мотивированы. В общем, в хорошем настроении. Это хороший рецепт для сегодняшней победы.

- В прошлом матче команда отыгралась со счета 1:3. Насколько вы удовлетворены характером команды, что она может добывать такие волевые очки?

- Мы знаем, что у команды есть характер. Мы может бороться весь матч. Но немножко расстроен, что нам не удалось завершить матч победой. В целом команда показывала и характер, и хорошую игру. В последних матчах мы переигрывали соперников, чаще, чем они бросали. Нам лишь не удавалось контролировать игру с точки зрения счета. Это то, что мы должны сделать сегодня.

- Можно ли сказать, что нашу команду мотивирует пропущенная шайба?

- Да, когда мы пропускаем шайбу, то быстро хотим отыграться. Мы можем это делать, у нас всё для этого есть. Конечно, бывают игры, когда это не получается. Но всегда хотим отыграться и забросить шайбу в ответ.

- Демков покинул «Спартак». Связывался ли он с клубом?

- Вчера вечером узнал об этом. Наверное, это игрок, который нам помог бы, он может забить. Артем комадный игрок с большим опытом. Всё зависит от нашего менеджмента, если они смогут найти ему правильное применение и увидеть его в составе. Нам бы хотелось видеть его здесь.

- Ждете такую же поддержку и атмосферу на матч, как это было в субботу?

- Да, надеюсь на это. Такая поддержка мотивирует и вдохновляет игроков. Болельщики - дополнительный игрок на площадке. Когда «Минск-Арена» заполнена - это лучшая арена в лиге. Каждый раз хочется играть для настоящих болельщиков, радовать их. 

В этой статье Крэйг ВудкрофтКрэйг Вудкрофт
К списку новостей

Другие новости рубрики
Последние новости других рубрик
Регистрация

Динамо-Минск
У вас уже есть аккаунт? Войти
Авторизация
Восстановление пароля
Впервые на нашем сайте?Пройти регистрацию