Интервью 1 октября 2022

Крэйг Вудкрофт – о матче со СКА, плотном календаре, шоу для болельщиков

Комментарий главного тренера из шоу «Winline в одном звене»

- Сегодня нам противостоит соперник, с которым мы играли два последних плей-офф. Имеет ли это дополнительное значение, придает ли особые эмоции?

- Да. Это хорошо знакомый нам соперник. Мы с уважением относимся к этой сильной команде. Это будет большой вызов для нас. Мы готовы к этому.

- У команды пять матчей за последние 10 дней – это колоссальная нагрузка. Как удается с ней справляться?

- Есть усталость. Это тяжело и физически, и психологически. Но это вызов сезона, много игр за короткий временной отрезок. Расписание одинаковое для всех. Так что оправданий тут быть не может. Важно, как мы с этим справимся.

- Как вы можете оценить белорусов в стане СКА?

- Фальковский получает много игрового времени, играет большую и ответственную роль в команде. Он проявляет себя в такой конкурентной среде. Это классно для национальной сборной. Это история успеха, мы рады за Степана.

Комаров – опытный игрок, который знает свою роль в команде. Он знает, что надо делать для победы. Никита проделывает много работы, всегда готов бороться, на него всегда можно положиться. Он это показывал недавно в сборной Беларуси. У него есть психология победителя. Уважаю этого парня.

- Сегодня ожидается рекорд по посещаемости в этом сезоне.

- Мы гордимся, что у нас такая база болельщиков, они здорово нас поддерживают. Нужно выйти голодными до победы, играть в наш хоккей, умно, агрессивно. Хотим сделать классное шоу для болельщиков и порадовать их результатом.

В этой статье Крэйг ВудкрофтКрэйг Вудкрофт
К списку новостей

Другие новости рубрики
Последние новости других рубрик
Регистрация

Динамо-Минск
У вас уже есть аккаунт? Войти
Авторизация
Восстановление пароля
Впервые на нашем сайте?Пройти регистрацию