Интервью 15 ноября 2022

Крэйг Вудкрофт подвел итоги матча с питерским СКА

Комментарий главного тренера

- Разочарован таким итогом матча. До пятидесятой минуты была равная игра. Но затем последовали ошибки, удаления. Соперник смог переломить ход встречи. Мы не оставляли попыток вернуться в игру после пропущенных шайб в меньшинстве, но тут же последовало несколько индивидуальных ошибок наших молодых ребят. Как итог — выходы два в одного и очередные шайбы. Десятиминутка не задалась у нас. Это хоккей. Надо извлекать уроки.

СКА — команда, которая наказывает за любую ошибку. В матчах с соперниками такого уровня надо быть готовым играть собранно и дисциплинированно все 60 минут, а не 49. До середины третьего периода хорошо сражались и играли…

- За последние две игры пропустили пятнадцать шайб. Какие выводы будут сделаны по игре в защите?

- Во многом подвела игра в меньшинстве. К тому же были индивидуальные ошибки, например, нельзя оставлять одного игрока перед своими воротами, тем более, когда он один из лучших в этом компоненте. И такие индивидуальные ошибки преобладают. Это не системные ошибки. Надо повышать свой общий уровень. Когда играешь с ЦСКА и СКА, надо быть всегда готовым поддерживать уровень игры все шестьдесят минут.

- Алексей Колосов не попал в заявку на матч. Все ли с ним хорошо?

- Он в порядке. Решили ему дать отдохнуть перед большой домашней серией.

В этой статье Крэйг ВудкрофтКрэйг Вудкрофт
К списку новостей

Другие новости рубрики
Последние новости других рубрик
Регистрация

Динамо-Минск
У вас уже есть аккаунт? Войти
Авторизация
Восстановление пароля
Впервые на нашем сайте?Пройти регистрацию