Интервью 21 ноября 2020

Крэйг Вудкрофт: «С ЦСКА надо показать свою лучшую игру»

Главный тренер «Динамо» отметил роль молодых хоккеистов и рассказал, как настраивает команду на матч с ЦСКА.

— Как оцените игру Алексея Протаса? Он отличился в прошлом матче с «Сочи».

— После перерыва Алексей проводит отличные матчи. До паузы у него был небольшой спад, но мы поговорили с ним, попытались объяснить, где ему надо улучшить свою игру. Он действительно показывает сейчас хороший хоккей и ему удается забрасывать шайбы. Алексей — очень талантливый хоккеист, который играет большую роль в «Динамо».

— «Динамо»: сезон рекордов». Можно ли сказать, что в этом году это дополнительный слоган клуба (кроме «В одном звене»)?

— Конечно, в этом году всё иначе — у нас совершенное новая команда. Большие отличия по сравнению с прошлым годом. Мы проводим отличный сезон, нам удается добиваться больших результатов. Помимо команды большую роль играют менеджмент и офис. Все работают на пределе своих возможностей со страстью и энтузиазмом, помогают команде идти к своим целям. Все едины и хотят побеждать.

— Чего ждёте от команды сегодня в матче против ЦСКА?

— Нам сегодня надо показать свою лучшую игру. Все должны проявить себя на 100%. ЦСКА защищает свой чемпионский титул в этом сезоне. «Армейцы» играют по своей системе, у них есть мастеровитые игроки. Но они такие же люди, как и все. Почему мы не можем их победить? Мы должны сегодня побеждать. Есть все шансы. Надо на это настраиваться. У нас есть своя система и свои хорошие игроки.

В этой статье Крэйг ВудкрофтКрэйг Вудкрофт
К списку новостей

Другие новости рубрики
Последние новости других рубрик
Регистрация

Динамо-Минск
У вас уже есть аккаунт? Войти
Авторизация
Восстановление пароля
Впервые на нашем сайте?Пройти регистрацию