Интервью 30 декабря 2020

Крэйг Вудкрофт: «Сегодня будет непростая игра. Сейчас «Нефтехимик», как зверь, загнанный в угол»

Главный тренер минского «Динамо» рассказал о предстоящем матче и поздравил болельщиков с наступающим Новым годом.

— Какие хорошие поступки вы сделали в уходящем году?

— Это был необычный год. Я старался проводить больше времени с командой, становиться лучше, быть продуктивным. Это то, чем я занимался большую часть этого года.

— Тяжело ли в праздничные дни настраивать команду на работу?

— Непросто, всё-таки скоро Новый год, все хотят больше времени проводить с семьёй дома. Но такая ситуация у всех команд. Очень важно получить дополнительную мотивацию, быть сфокусированными на игре, сделать свое дело и победить. Мы хотим порадовать наших болельщиков и уйти на праздники с хорошим настроением.

— Мы сегодня вечером играем с «Нефтехимиком». Нижнекамцы ни разу не выиграли после поражения от «зубров». Что необходимо сделать, чтобы выиграть?

— Это будет непростая игра. «Нефтехимик» сильная команда. Их сейчас можно сравнить со зверем, загнанным в угол. С такими командами всегда сложно играть. Самое главное для нас — не дать им шансы для победы. Нам надо быть внимательными, играть по своей системе и реализовывать моменты, которые создадим. Сделаем всё для победы.

Хотелось бы поблагодарить болельщиков. Они приходят на матчи и поддерживают нас в такой непростой сезон. Мы чувствуем их поддержку и энергию. Желаю здоровья, счастья, успехов и всего самого наилучшего вам и вашим близким в новом 2021 году.

В этой статье Крэйг ВудкрофтКрэйг Вудкрофт
К списку новостей

Другие новости рубрики
Последние новости других рубрик
Регистрация

Динамо-Минск
У вас уже есть аккаунт? Войти
Авторизация
Восстановление пароля
Впервые на нашем сайте?Пройти регистрацию