Интервью 10 сентября 2021

Крэйг Вудкрофт: «Удержать Принса и Спунера будет большим испытанием, но, уверен, парни справятся»

Главный тренер «зубров» в первом эфире утреннего шоу «Fonbet В одном звене» поделился мнением о предстоящей игре с «Автомобилистом», прокомментировал старт сезона для минчан и викторию над «Локомотивом».

— Минчане одержали яркую победу над «Локомотиву». Насколько виктория, завершавшая выезд, придала импульс команде перед домашней серией?

— В Ярославле с «Локомотивом»  играть очень сложно. «Железнодорожники»  — очень тяжелый соперник. Прошедшая игра рассказала очень многое о нашей команде: какая у нас хорошая скорость, как мы организованы, как здорово играем. Я рад, что нам удалось реализовать то, что мы задумали. Для меня было большим показателем то, как команда себя проявила.

— Многие эксперты, в том числе и из КХЛ, очень высоко оценили старт сезона от минского «Динамо». Вы же все лето работали над комплектованием команды. Какие были ожидания от старта сезона? Насколько вы довольны результатом?

— В первой игре против московского «Динамо» было видно, что команда была не совсем готова. Нам пришлось много работать и многое сделать для того, чтобы команда заиграла так, как мы хотим. Тренерам и игрокам еще многое предстоит сделать. Те хоккеисты, которые находятся в коллективе уже показывают свой характер, желание, что они голодны до побед. Это очень важно.

— Сегодня против «Динамо» сыграют Спунер и Принс. Есть ли у вас какое-то противодействие им?

— Я ними разговаривал перед раскаткой и попросил их не играть на максимум сегодня:). Удержать Принса и Спунера будет большим испытанием для нас. Но уверен, что парни справятся с этой задачей. Сегодня стоит ждать хорошей игры!
В этой статье Крэйг ВудкрофтКрэйг Вудкрофт
К списку новостей

Другие новости рубрики
Последние новости других рубрик
Регистрация

Динамо-Минск
У вас уже есть аккаунт? Войти
Авторизация
Восстановление пароля
Впервые на нашем сайте?Пройти регистрацию