Интервью 12 ноября 2022

Олимпийская чемпионка Алла Цупер: «На матчах «Динамо» всегда классное шоу и эмоции»

Матч минского «Динамо» и ярославского «Локомотива» посетила Олимпийская чемпионка в лыжной акробатике Алла Цупер. Фристайлистка поделилась своими впечатлениями.

- Напряженный матч. Ребята сражались, видна самоотдача. Верили в победу. Для этого я сюда и пришла с семьей, чтобы поддержать команду. И развязка игры получилась невероятной. Динамовцы здорово проявили характер и одержали волевую победу.

За «Динамо» слежу давно. И на различных акциях бывала, и на матчах. Если не получается прийти на «Минск-Арену», то смотрю игры по телевизору. Или в телефоне приходят уведомления об изменении счета. Теперь мне смотреть матчи еще интереснее, потому что сын начал заниматься хоккеем.

- Кто у него любимый игрок «Динамо»?

- Ему 7 лет. Пока он кого-то не выделяет. Мне импонирует Алексей Колосов, то, как он защищает ворота, выручает команду.

- Наверное, есть что-то общее с фристайлом? Тоже нужна концентрация внимания, хладнокровнее в миксте с азартом.

- Да, у вратарей концентрация на высоком уровне. Плюс тоже хорошая координация. Алексей игрок молодой, перспективный, у него большое будущее.

- За что любите хоккей?

- Сама обстановка во время игры. Недавно с сыном ездили на детский турнир. Все так эмоционально болели за своих детей! И на матчах «Динамо» всегда классное предматчевое шоу, пульс трибун, все так переживают за каждую передачу, за каждый гол. Очень классные эмоции! Желаю команде и всем болельщикам успехов!

К списку новостей

Другие новости рубрики
Последние новости других рубрик
Регистрация

Динамо-Минск
У вас уже есть аккаунт? Войти
Авторизация
Восстановление пароля
Впервые на нашем сайте?Пройти регистрацию