Комментарий канадского форварда после матча с «Адмиралом» (3:2)
- Отлично, что победили. Правда, в матче было много ненужных удалений. Надо будет над этим работать. Важно, что даже при таких обстоятельствах смогли победить. Надо отметить, как все отрабатывали в защите, сражались в меньшинстве. Заслужили эту победу.
- Тебе удался хороший гол.
- Да, забрасывать всегда приятно. Хотя я также часто отдаю голевые передачи, это не менее важно и приятно. В том моменте была выгодная возможность, поэтому бросил. Впереди 68 матчей регулярного сезона, надеюсь, там буду забрасывать чаще.
- В первом периоде были хорошие скорости. Как команда готова физически?
- Около шести недель мы усердно готовились к сезону, проделали большой объем работы. Все готовы. Завтра будет выходной. Это важно для восстановления. Чуть меньше двух недель до старта сезона, к первой игре подойти в оптимальной форме, свежим.
- Перед игрой ты разминался с плеером. Что слушал?
- Saint Jhn (американский рэпер, певец и музыкальный продюсер - прим.) и песню Avicii «Heaven».
- Раньше в раздевалке ты включал музыку по очереди с Артемом Демковым. Кто сейчас это делает?
- Я и Роман Горбунов. Рома включает утром, я – перед играми.
Райан Спунер
Николас Мелош: важно принять новую систему и стать единой командой
Интервью
1 августа 2026
Зак Фукале: сделаем все, чтобы быть готовыми к старту сезона
Интервью
1 августа 2026
Станислав Галиев: Минск был для меня приоритетом
Ретт Гарднер: Минск – прекрасный город, а у «Динамо» классные болельщики
Илья Кулаков: очень приятно подписать контракт с клубом, за который выступал мой отец