Комментарий канадского форварда после игры
- Удалялись слишком часто. 10 удалений – при таком раскладе сложно выиграть. Забросили пять шайб – здорово. Но пропустили восемь. Почему так получилось? Когда чуть ли ни половину периода проводишь в боксе для оштрафованных, трудно.
- Первый и третий периоды выиграли. Но во втором…
- Да, 5 или 7 удалений (семь - прим.) было в этом периода. Отсюда и результат. В матчах с такими командами, как ЦСКА надо играть более дисциплинированно. Мы не можем быть довольны таким результатом.
- Когда ты забросил вторую шайбу, Вадим Мороз сделал классный проход и пас.
- Вадим – мастеровитый и умный игрок. В третьем периоде он показал это особенно ярко. У него большое будущее. Мне нравится с ним играть: Вадим понимает игру, может и сделать пас, и забросить. Должен работать дальше и становиться еще сильнее.

Райан Спунер
Николя Обе-Кюбель: я не ожидал, что Минск окажется настолько красивым
Интервью
21 августа 2026
Евгений Прохоров: хотелось проявить себя на предсезонке и хорошо выступить. Шатаут пойдет только на пользу
Интервью
21 августа 2026
Даниил Липский: через игры в сезон входить легче, чем просто тренироваться
Интервью
17 августа 2026
Арсений Чухраев: приятно забить три гола, а тут еще недавно пришел в команду
Интервью
17 августа 2026
Даниил Сотишвили: особенно такие летние матчи нужно уметь доиграть
Сергей Брылин: многие ребята показали себя с очень хорошей стороны, и это радует
Джейк Бишофф стал игроком минского «Динамо»
Матчи 21 августа 2026Оказались сильнее «Адмирала» в товарищеском поединке
События 20 августа 2026Единый день информирования прошел в ХК «Динамо-Минск»
Матчи 17 августа 2026Переигрываем «Сибирь» в матче за третье место и завершаем Кубок Минска