Комментарий канадского форварда после игры
- Удалялись слишком часто. 10 удалений – при таком раскладе сложно выиграть. Забросили пять шайб – здорово. Но пропустили восемь. Почему так получилось? Когда чуть ли ни половину периода проводишь в боксе для оштрафованных, трудно.
- Первый и третий периоды выиграли. Но во втором…
- Да, 5 или 7 удалений (семь - прим.) было в этом периода. Отсюда и результат. В матчах с такими командами, как ЦСКА надо играть более дисциплинированно. Мы не можем быть довольны таким результатом.
- Когда ты забросил вторую шайбу, Вадим Мороз сделал классный проход и пас.
- Вадим – мастеровитый и умный игрок. В третьем периоде он показал это особенно ярко. У него большое будущее. Мне нравится с ним играть: Вадим понимает игру, может и сделать пас, и забросить. Должен работать дальше и становиться еще сильнее.

Райан Спунер
Сэм Энас: Минск отлично справится с организацией Матча Звезд, здесь этого очень заслуживают
Интервью
12 мая 2026
Кристиан Хенкель: если есть пару свободных дней, почему не уделить время мальчишкам, которые только начинают свой путь в хоккей
Интервью
11 мая 2026
Вадим Шипачев: дети довольны, значит, наша работа прошла успешно
Интервью
24 апреля 2026
Пресс-конференция по итогам сезона 2025/26. Всё самое главное
Интервью
15 апреля 2026
Дмитрий Квартальнов: понимали, что этот матч мог быть последним. Никто не хотел проигрывать
Интервью
14 апреля 2026
Николас Мелош: нужно сделать выводы, чтобы стать лучше
Аккредитация КХЛ на сезон 2026/2027
События 22 июня 2026Аукцион игровых джерси сезона 2025/26: восьмой этап
События 18 июня 2026В ХК «Динамо-Минск» состоялся Единый день информирования
События 16 июня 2026Девять домашних матчей подряд в декабре, непростой ноябрь и хоккейный нон-стоп в январе!