Комментарий канадского форварда перед игрой с «Локомотивом»
— Кто был первой звездой на утренней раскатке?
— Дима Соколов! Он много голов забил.
— За счет чего команда в последних матчах одерживает волевые победы?
— В первых периодах у нас не получался тот хоккей, который должен быть. В третьем периоде все наоборот, мы играем в своем стиле. Это хороший знак для нас. Если мы проведем всю игру на хорошем уровне, то будет нужный результат.
— В прошлом матче забросили две шайбы в большинстве. Одна из них на твоем счету. Причем, бросок исполнил из непривычной позиции. Что поменялось в этом компоненте?
— Последние 16 игр не получалось забросить в большинстве у нашей пятерки. Нужно было что-то поменять. Поговорили с парнями, тренерами, стали больше бросать. Так и получился гол.
— Какие сильные стороны Вадима Мороза, который играет часто в твоей тройке?
— Он очень молод, 2003 года рождения. Хотя я думал, что ему 20 или 21 год. Он оказался еще моложе. У него хорошие скиллы, бросок, игровое мышление, он создает много моментов. Через три или четыре года, думаю, он станет еще лучше.
Райан Спунер
Дмитрий Квартальнов: на очки наиграли, но в хоккее за ошибки наказывают, это и сделал «Локомотив»
Интервью
21 января 2026
Николас Мелош: «Локомотив» – действующий чемпион, знаем, что нужно играть изо всех сил
Интервью
19 января 2026
Сэм Энас: «Самое главное, что мы добыли победу»
Интервью
19 января 2026
Дмитрий Квартальнов: мы довольны сегодняшней игрой
Интервью
19 января 2026
Станислав Галиев: «Самое главное – дисциплинированно сыграть»
Интервью
17 января 2026
Виталий Пинчук: «Вытащили игру в третьем периоде, показали характер и добились победы»