Комментарий канадского защитника из эфира утреннего шоу.
- Как прошло твое утро?
- Пришел на арену, вкусно позавтракал, сделал растяжку, выпил витамины. В общем, обычная рутина в день матча.
- Чем надо завтракать, чтобы быть в таком хорошем настроении?
- У нас [в столовой] вкусные блинчики с ветчиной и сыром. Ем их каждое утро. Еще фрукты, кофе, вода.
- Ты часто играл в бэк-ту-бэк матчах в Северной Америке? Какие секреты восстановления?
- После первой игры надо выпить протеиновый коктейль, много воды, хорошо поужинать (это должна быть правильная и здоровая еда). После матча сложно уснуть, но надо сделать это как можно раньше.
- Что скажешь об атмосфере на вчерашнем матче? Зрителей было чуть меньше, чем обычно. Но чувствовал ли ты поддержку?
- В любом случае поддержка всегда на уровне. Классно играть на «Минск-Арене»: громкие болельщики, громкая музыка, все это придает энергию.
- Сегодня второй матч против «Куньлунь РС». Соперник наверняка будет думать о реванше. Что нам надо сделать?
- Всегда сложно играть в бэк-ту-бэк матчах. Мы выиграли со счетом 5:1 вчера. Сегодня будет сложнее. «Куньлунь РС» - хорошая команда. Надо сохранять концентрацию, фокусироваться на своей игре.
Интервью
1 сентября 2026
Джейк Бишофф: возможность подписать контракт и приехать в Минск стала для меня очень приятным событием
Интервью
30 августа 2026
Дмитрий Кузьмин: второй и третий периоды неплохо сыграли, но немного не додавили
Интервью
30 августа 2026
Сергей Брылин: много хороших вещей мы сделали. Мне понравилось, как мы вступались друг за друга
Интервью
30 августа 2026
Станислав Галиев: хочется выиграть, поблагодарить и себя, и болельщиков за эту плодотворную предсезонку
ХК «Динамо-Минск» и Maxline объявляют о начале сотрудничества
События 31 августа 2026Артем Каркоцкий и Сергей Брылин встретятся с журналистами перед стартом нового сезона
Матчи 30 августа 2026Уступаем московскому «Динамо» в финале Кубка Мэра Москвы
Матчи 28 августа 2026Переигрываем ЦСКА во втором поединке на Кубке Мэра Москвы