Комментарий форварда по итогу второго матча на турнире в Сочи
- Хорошо, что выиграли. Но первый период нам не удался. Хотя вышли с хорошим настроем. Благо преломили ход матча. В следующих играх надо начинать играть так с первого периода.
- Ты дважды забросил с небольшим интервалом. Правда, первую шайбу не засчитали. Как отреагировал после отмененного гола?
- Увидел, что Сергей Сапего вышел со скамейки оштрафованных. Сделал на него передачу. И поехал на «пятак». Получилось, что немного раньше его вошел в зону. Сергей не играл в первых контрольных матчах в Минске. Ему надо набрать форму :).
В целом хорошая командная победа. Видно, что в матче показывали азартный молодой хоккей.
Павел Варфоломеев – молодец, был там, где шайба. Есть у него чуйка.
- Ты и Павел были на афише матчей в соцсетях и в итоге отмечались голами.
- Кого публикуют, тот и забрасывает. Кого следующего выбрать? Не знаю. Назову кого-нибудь — может обидеться кто-то другой. Надо всю команду. Или вратаря. Вдруг соперник своего голкипера заменит на полевого и будет возможность забросить в пустые ворота :).
Павел Воронов: сегодня последняя игра турнира, поэтому хочется порадовать наших болельщиков и, конечно, победить
Интервью
15 августа 2026
Сергей Брылин: парни стараются, работают с полной самоотдачей
Интервью
15 августа 2026
Сэм Энас: мы хотим выходить на лед и побеждать, но сейчас стараемся освоить новую систему и играть как единая команда
Мирослав Михалев: мне сегодня понравилась лавка – все друг за друга были
Арсений Чухраев: этот день я запомню надолго – пусть матч неофициальный, но это все равно дебют за минское «Динамо»
Переигрываем «Сибирь» в матче за третье место и завершаем Кубок Минска
События СегодняМинское «Динамо» представляет билетную и абонементную программы на сезон-2026/27
События ВчераНиколя Обе-Кюбель стал игроком минского «Динамо»
Матчи 15 августа 2026Уступаем магнитогорскому «Металлургу» во втором поединке Кубка Минска