Российский нападающий «зубров» прокомментировал победу в финальном матче с «Юностью» и рассказал о драке в первом периоде.
- Что скажешь по игре?
- Мы проанализировали нашу предыдущую игру с «Юностью», сделали выводы. Вышли с хорошим настроем, играли по своей системе. Гнули свою линию и добились победы. Это самое главное.
- Драка с твоим участием получилась эффектной.
- Там был такой момент: против Ильи Усова сделали силовой прием, когда он этого не видел. Я за него заступился. Это нормально.
- Показалось, это придало еще больший импульс команде.
- Когда такие моменты случаются, команда заводится. Это хорошо. Тренеры похвалили :).
- Выиграли трофей. Какие эмоции? Вроде бы всего лишь сделали, что и должны были. Но победа есть победа.
- Победа важна в эмоциональном плане, чтобы к сезону подойти с хорошими эмоциями и продолжить в том же духе в КХЛ.
- Как оценишь готовность к сезону КХЛ?
- Жаль, что не получилось сыграть с командами КХЛ в предсезонке. А так, думаю, мы готовы хорошо. Тренировки и условия были на хорошем. Теперь все зависит от нас.
- Недавно заключил полноценный контракт. Ты ведь давно ставил цель сыграть в КХЛ?
- У любого хоккеиста есть цель сыграть в КХЛ. Рад, что остался в «Динамо», пригодился, вписался в систему. Дальше буду стараться, доказывать своей игрой.
Сергей Брылин: все команды проходят через такие периоды. Нужно находить пути и продолжать работать в правильном направлении
Интервью
Сегодня
Крис Тирни: сейчас наша главная проблема – реализация моментов
Интервью
30 октября 2026
Владимир Алистров: здорово, что выстояли в меньшинстве, забросили свои шайбы и довели матч до победы
Интервью
30 октября 2026
Даниил Сотишвили: мы создали голевые моменты, вовремя забили и выстояли в меньшинстве
Интервью
30 октября 2026
Сергей Брылин: без нервной концовки снова не обошлось, но хорошо, что смогли выстоять
Интервью
28 октября 2026
Алекс Лимож: нужно играть с максимальной самоотдачей на протяжении всего матча
Завершаем домашнюю серию поражением от московского «Динамо»
Матчи 30 октября 2026Добываем первую победу в домашней серии в поединке против «Трактора»
События 30 октября 2026Стефан Да Коста – игрок минского «Динамо»
Матчи 28 октября 2026Не смогли найти ключи к воротам «Барыса» в первом матче домашней серии