Интервью 15 сентября 2022

Шон Лалонд: «Мы уже обыграли «Ак Барс», один из сильнейших клубов лиги. Надо постараться сделать это еще раз»

Комментарий канадского защитника после матча с «Северсталью»

- Хорошо начали матч, забросили две быстрые шайбы. Но затем как будто остановились. Где-то эмоции брали верх.

- Тяжелый матч в Казани сказался? Или долгая дорога на игру с «Северсталью»? Во вторник несколько часов провели в аэропорту, в Череповец приехали только за семь часов до матча, утреннюю раскатку не проводили.

- Игра в Казани была непростой. Но мы профессионалы, знаем, что календарь плотный. Физически и психологические мы готовы.

Сетовать на сложную дорогу в Череповец тоже не надо. Или на отсутствие утренней раскатки. Я вообще не сторонник утренних раскаток. Да, дорога получилась сложной. Такое случается. Конечно, все устали больше, чем обычно. Но это не повод для оправданий. Каждый должен был настраиваться и быть готовым.

- Следующий матч снова в Казани с «Ак Барсом». Теперь команда вернется туда злой и голодной?

- Так должно быть. Можно сказать, что в игре с «Северсталью» на кону было четыре очка, потому что команда из Череповца наш конкурент в Западной конференции. Эти очки сказываются на расположении в турнирной таблице, в которой высокая плотность. Мы уже обыграли «Ак Барс», один из сильнейших клубов лиги. Надо постараться сделать это еще раз. Это будет еще одна сложная, но интересная игра.

В этой статье Шон ЛалондШон Лалонд
К списку новостей

Другие новости рубрики
Последние новости других рубрик
Регистрация

Динамо-Минск
У вас уже есть аккаунт? Войти
Авторизация
Восстановление пароля
Впервые на нашем сайте?Пройти регистрацию