Интервью 15 ноября 2020

Вудкрофт - команде по видеосвязи: Я смотрел матч по телевизору и видел в вас, парни, настоящих мужиков

Главный тренер минского "Динамо" Крэйг Вудкрофт удаленно похвалил хоккеистов за победы в трех выездных матчах.

- Командный дух был невероятным! - отметил наставник. - Как я уже сказал Грабо, я смотрел матч с "Барысом" по телевизору и видел в вас, парни, настоящих мужиков. Играли шикарно! И я хочу спросить у вас: та тяжелая работа, которую мы проделали во время паузы в чемпионате, не прошла даром? 

- Нет! - прокричали хоккеисты.

- Чувствуете сейчас, почему нам удалось поработать на таком уровне? - снова спросил Крэйг. 

- Да! - заголосили игроки.

Крэйг_Вудкрофт
- Я знаю! Просто хотел, чтобы каждый для себя ответил на этот вопрос! Минское "Динамо" - особенная команда, и мы хотим лучшего для каждого из вас, ребята. Когда вы добиваетесь успехов, это выглядит чертовски здорово, и я хочу, чтобы вы это понимали. Я попросил начальника команды отблагодарить вас за хорошую работу бутылочкой пива, чтобы по дороге домой вы расслабились и насладились моментом. Но будьте аккуратны и присматривайте друг за другом (смеется). И в конце: Грабо, хочешь что-нибудь сказать парням?

- Это твоя идея, Крэйг, так что давай сам! Я все равно им не говорил перед матчем с "Барысом"...

- Перед игрой тренерский штаб хотел сделать объявление в раздевалке, чтобы придать вам мотивации, - признался Крэйг. - Тренеры должны были сказать, что за победу вы получите дополнительный выходной после возвращения домой. Что же, это еще одна хорошая новость для вас, парни! Думаю, мысли о дне отдыха сделают перелет из Нур-Султана в Минск чуть легче. Наслаждайтесь выходными! Вы это заслужили!

Напомним, что Крэйг Вудкрофт не смог полететь с командой на дальневосточный выезд из-за положительного результата теста на коронавирусную инфекцию.

*Прикрепленное фото - иллюстрация того, как Крэйг Вудкрофт проводил установку на матч с "Барысом".
К списку новостей

Другие новости рубрики
Последние новости других рубрик
Регистрация

Динамо-Минск
У вас уже есть аккаунт? Войти
Авторизация
Восстановление пароля
Впервые на нашем сайте?Пройти регистрацию