Матч прокомментировал защитник «Динамо».
- Нам нужно создавать больше моментов в атаке, стараться больше забрасывать, активнее играть на добивании. Сложилась непростая ситуация, но здесь все мужики, все понимают, что нужно что-то делать. Поверьте, с опущенными руками никто не ходит. Стараемся по-максимуму выкладываться на льду, но ине всегда получается. К сожалению, не показываем ту игру, которую хотят видеть болельщики, тренеры и руководство.
Так в чем причина того, что не получается?
- Сложно сказать. Где-то теряем концентрацию, как сегодня в третьем периоде. То же самое случилось в прошлой игре в овертайме, и это определило исход матча.
Минимально уступили «Амуру» в Хабаровске
Забросили три шайбы ЦСКА, но уступили
Открыли счет, но уступили московскому «Динамо»
Уступили ЦСКА
Илья Шинкевич – участникам Матча Звезд КХЛ: «Пусть возьмут Слуцкие пояса и съедят мороженое на завтрак»
События ВчераДмитрий Астапенко и Дмитрий Журавский войдут в тренерский штаб сборной Беларуси на Кубке Первого канала
События 6 декабря 2023Кто из «зубров» принимал участие в Матчах Звезд КХЛ: танцы Мезина, рекорд Эллисона и другие перформансы
Интервью 6 декабря 2023Андрей Костицын – о последних результатах команды и прогрессе молодых игроков «Динамо»