Матчи 23 декабря 2018

Маршрут болельщика на новогоднем матче с «Ак Барсом»!

Запуск зрителей по традиции начнется за два часа до стартового вбрасывания — в 15:00.

  • На шестом этаже сразу же начнет свою работу детская зона! Там пройдут мастер-классы по изготовлению новогодних игрушек, можно будет нарисовать новогодние плакаты, а за полчаса до начала игры и в перерывах — новогодняя программа с Дедом Морозом и Снегурочкой!

  • В 16:00 в клубной зоне для владельцев абонементов начнется новогоднее «Динамо-Шоу»! Подробности пока в секрете.

  • В фойе трибуны «А» разместится фотозона с Динамо Морозом, где любой желающий получит памятный снимок. Там же, в точке продажи атрибутики, продолжит работать динамовская новогодняя почта. Вы сможете отправить игрокам нашего клуба письма, пожелания, поздравления и подарки! Авторы лучших посланий получат подарки в ответ! Не забудьте указывать контакты для обратной связи!

  • За двадцать минут до стартового вбрасывания займите свое место на трибуне, чтобы не пропустить предматчевое шоу! Там состоится премьера нашего новогоднего клипа, который взорвет YouTube! Кроме того, вы услышите поздравления от хоккеистов!

  • Не забывайте: на шестом этаже трибуны «D» работает ресторан «Аливария»! Приятная атмосфера, хорошая закуска и фирменное пиво!

  • Сразу по окончании матча в фан-доме «Динамо» (ТРЦ «ARENA-City», 2-й этаж) стартует after-party с диджеем и караоке! Веселимся до 2:00!

МаршрутБолельщика.jpg

К списку новостей

Другие новости рубрики
Последние новости других рубрик
Регистрация

Динамо-Минск
У вас уже есть аккаунт? Войти
Авторизация
Восстановление пароля
Впервые на нашем сайте?Пройти регистрацию