Роб Клинкхаммер поделился своими впечатлениями от матча с астанинским «Барысом».
- Здорово, что я вернулся на лед, и мы смогли выиграть в этом матче. Конечно, иногда мы грешили потерями шайбы, но, в конце концов, мы смогли заработать три очка. Я считаю, что это был хороший старт для меня.
Динамовцы допустили достаточно много ошибок на синей линии. В чем причина?
- Да, мы допустили некоторое количество ошибок в этом матче. Просто нам надо действовать умнее в этой зоне. Об этом мы разговаривали в перерывах. Это то, над чем нам еще предстоит работать. Нам надо активней играть в зоне атаки, стараться проводить как можно больше времени там, тогда мы сможем обойтись без ошибок на синей линии.
Как ты себя чувствуешь?
- Я чувствую себя хорошо и уверенно. Конечно, в некоторых моментах я был несколько неуклюж, но это следствие того, что я не играл около трех с половиной недель. Мне надо еще работать над своей формой.
Финал Высшей лиги. «Минские зубры» - «Юниор». Второй матч. Прямая трансляция матча
Финал Высшей лиги. «Минские зубры» - «Юниор». Прямая трансляция матча
Минское «Динамо» в пятом матче четвертьфинала Западной конференции уступает питерскому СКА со счетом 3:4 от и завершает сезон 2020/21
СКА – «Динамо-Минск»: составы команд
Демков забросил свою первую шайбу и помог сборной одержать вторую победу в Будапеште
События 16 апреля 2021Фальковский и Соловьёв забросили первые шайбы за сборную и помогли обыграть Австрию
События 16 апреля 2021Степан Фальковский разыграл среди болельщиков PlayStation 5
События 16 апреля 2021От смеха до слез: реакции на премьеру сериала «Зубрилити»