Матчи 15 января 2016

Сегодня – матч с «Салаватом Юлаевым»

Столичные «зубры» продолжают гастролировать по ледовым аренам «Востока» – сегодня «бело-синих» готовится встречать Уфа и местный «Салават Юлаев», в матче с которым дружина Андрея Ковалева постарается сделать все возможное, чтобы позавчерашнее поражение от «Магнитки» стало не более чем неприятным воспоминанием. Начало встречи – в 17:00.

В регулярном первенстве текущего сезона новоиспеченный оппонент динамовцев чувствует себя более чем комфортно, с 84 баллами после 49 встреч в активе разместившись на пятой строчке своей конференции. Успели пожаловать подопечные Игоря Захаркина и на «Минск-Арену» – октябрьское противостояние завершилось победой команды из столицы Башкортостана (5:1).

Однако после Нового года «Салават» отнюдь не выглядит непобедимой «зеленой машиной». В пяти встречах 2016 года им пока удалось добыть лишь две виктории: над «Адмиралом» (4:2) и «Кузней» (5:1) соответственно, тогда как сами они пали жертвами «Амура» (4:5 ОТ), «Сибири» (4:5 Б) и «Торпедо» (1:3). В общем, не нужно бояться – нужно бороться!

За всеми перипетиями матча с уфимцами вы сможете следить в нашем официальном твиттере, а «живую» картинку с места событий вы увидите в эфире КХЛ ТВ HD, а также пройдя по ссылке на вашем компьютере. Кроме того, поединок покажет в записи телеканал «Беларусь 5» (начало – в 21:50).

Верым! Можам! Пераможам!

К списку новостей

Другие новости рубрики
Последние новости других рубрик
Регистрация

Динамо-Минск
У вас уже есть аккаунт? Войти
Авторизация
Восстановление пароля
Впервые на нашем сайте?Пройти регистрацию