Комментарий защитника «зубров» о прошедшем и предстоящем матче.
- Матч с «Ак Барсом» получился зрелищным. Было много борьбы, эффектных моментов. Наша команда здорово себя проявила, каждый боролся, играл, выполнял свою роль. Забросили быстрые шайбы. Потом в сложные моменты выстояли. Все молодцы. Было приятно вернуться в Казань, но еще приятнее победить.
Впереди матч в Ташкенте. Будет интересно сыграть в новом городе, в новой стране. Больше людей увидят уровень КХЛ. Постараемся, чтобы стало больше болельщиков «Динамо».
Да, выезд трудный, три игры, перелеты по несколько часов. Но это все детали. Готовимся. Прошла только половина сезона. Надо набирать очки, двигаться дальше.
Со «Спартаком» тоже будет интересный матч. Возможно, характер игры будет немного другим, чем в Казани. Нам главное сыграть в своей хоккей и не расслабляться.
Кристиан Хенкель
On Road
8 сентября 2025
Команда отправилась на первый выезд
Андрей Стась – о первом матче сезона
On Road
28 августа 2025
Сергей Кузнецов: «Хочется показать содержательную игру, выиграть»
Андрей Стась: «В каждой смене и эпизоде надо действовать с предельной концентрацией внимания»
Сергей Кузнецов: нужно реабилитироваться за прошлое поражение
Интервью ВчераВладимир Алистров: стараемся найти ключ к тому, чтобы удерживать счет до последней секунды
Интервью ВчераТай Смит: было много положительных моментов, но вместе с тем нам нужно находить способ доводить такие поединки до победы
Интервью 24 сентября 2026Сергей Брылин: как и предыдущая игра, эта была очень эмоциональной, с большим количеством удалений