Школа 15 сентября 2020

«Минские зубры» в серии буллитов обыграли сборную Беларуси U17

Второй матч выездного тура принес очередную победу «зубрам».

Сегодня в Раубичах завершилась серия игр между нашим фарм-клубом и сборной Беларуси U17. Исход встречи решили буллиты – 4:3.

После первого периода цифры на табло показывали 0:0. Во втором отрезке счет открыл Данила Климович, но спустя пару минут U17 смогли забросить – 1:1. Затем последовали два быстрых гола от Романа Еремейчика и Матвея Ладутько. За минуту до окончания второго периода хозяева сократили отставание – 3:2. В начале третьей двадцатиминутки сборная U17 восстановила равновесие и перевила игру в овертайм, который остался безголевым.

В серии послематчевых бросков пробить ворота U17 сумел Данила Климович, чья шайба стала победной для «Минских зубров».

«Зубры» сыграли 4 матча, набрав 11 очков. Следующие игры «Минские зубры» проведут против команды «Соболь». На «Олимпик Арене» встречи состоятся 21 и 22 сентября.