Школа 14 января 2022

Алексей Страхов: «Самая слабая игра за всю историю»

Наставники «Минских зубров» и юниорской сборной U18 подвели итоги второй встречи

Андрей Михалев, главный тренер юниорской сборной U18:

— Да тоже самое, что и прошлая игра. Было много моментов, мы не реализовали. Не нашлось лидера, который бы повёл за собой. Травмировались ребята, которые идут за себя, а здесь сейчас не нашлось хоккеистов. Претензии к ребятам, что немножко настроя не было. Не горели глаза у ребят, вот это и проблема. Видно, устали уже от хоккея.

— По содержанию как-то отличается матч от прошлого?

— Да нет. Большинство было тоже. Понятно, что выпали хоккеисты, которые играли в большинстве. Поэтому, небольшие ротации. Пока что, находим эти сочетания.

Алексей Страхов, главный тренер «Минские зубры»:

— Самая слабая игра за всю историю, эмоционально и вообще. Может и не за всю историю, не знаю даже как это преподнести. Полностью разочарование во всём. Даже в том, что мы одержали победу - незаслуженную. Просто ходим под хоккейным Богом как-то. Проиграли сегодня всё что можно и нельзя. Не хочу уже повторяться в своих интервью.

— В чем отличался прошлым матч с U18 от сегодняшнего?

— Там же всё видно. Можно сложить пазлы, как говорится. Безволие, бесхарактерность какая-то, даже отношение к самому себе. Если ты выходишь на игру и просто никто там не говорит что-то. Без старания - это вообще беда.
К списку новостей

Другие новости рубрики
Последние новости других рубрик
Регистрация

Динамо-Минск
У вас уже есть аккаунт? Войти
Авторизация
Восстановление пароля
Впервые на нашем сайте?Пройти регистрацию