Школа 30 ноября 2021

Алексей Страхов: «Самое главное, ребята боролись и старались до конца матча»

Итоги двух матчей столичного дерби подвели главные тренеры «Минских зубров» и «Юниора»

Алексей Страхов, главный тренер ХК «Минские зубры»:

— Хорошие провели матчи, всё-таки дерби как никак. Поделили очки с командой соперника. Мы где-то немного пострадали больше, чем «Юниор». Поздравляю ребят и всю команду в целом с победой! Выиграли сегодня по буллитам, заработали два очка - молодцы!

— На ваш взгляд, ребята сегодня показали игру лучше, чем вчера?

— Ребята всегда хорошо играют. Бывают у нас определённые проблемы в некоторых результатах. Самое главное, ребята боролись и старались до конца матча. Тем более, есть у нас некоторые вопросы по прошедшим играм.

Анатолий Чистяков, главный тренер ХК «Юниор»:

— Закономерный результат. Играли две равные команды. Очень интересные игры: соперник очень хороший, играют именно в правильный жесткий хоккей, нам этого немного не хватает. Ребята втянулись, не отказались, а именно приняли этот хоккей. Сыграли успешно, где-то безуспешно. Я думаю, это очень хороший опыт. Сопернику спасибо! Не буду кривить душой - результатом доволен.

— Можете ли кого-то отдельно выделить из своих игроков?

— Нет. Все ребята играли и работали. В целом вся команда понравилась, кроме сегодняшнего первого периода. Мы сделали большой шаг вперёд. У нас есть лидеры, которые ведут за собой, поэтому в этом плане мы добавляем.

К списку новостей

Другие новости рубрики
Последние новости других рубрик
Регистрация

Динамо-Минск
У вас уже есть аккаунт? Войти
Авторизация
Восстановление пароля
Впервые на нашем сайте?Пройти регистрацию