Школа 13 октября 2017

БФСО «Динамо»: седьмая победа подряд

Подопечные Александра Руммо продолжают победную серию, оставив не у дел юношескую сборную Беларуси  U17.

IMG_6672.JPGОднако победа далась юным динамовцам совсем нелегко. Оба периода команды испытывали на прочность своих голкиперов, создавая стопроцентные голевые моменты то у одних, то у других ворот. Но, несмотря на это, долгое время на табло было по нулям. Лишь в середине третьего периода нашему защитнику Всеволоду Асиевскому удалось реализовать численное преимущество, поразив ближний угол ворот соперника. А вот у команды U-17, невзирая на все попытки, не получилось распечатать нашего голкипера Максима Хмыза.  Матч завершился со счетом 1:0 в пользу СДЮШОРовцев.

Резюмировал матч наставник «бело-синих» Александр Руммо:IMG_6718.JPG- Забросили одну шайбу – вот и победили. Долго не получалось забить: где-то не хватало рук, где-то ног, а где-то головы. Вчера на тренировке акцентировались на реализации большинства, а перед игрой ни о чем другом, кроме как выходить и выигрывать, не просил. Думаю, что все это в совокупности и дало результат.IMG_6638.JPG

IMG_6641.JPG

IMG_6693.JPGБлагодаря победе БФСО «Динамо» поднялось в турнирной таблице на третье место сразу после «Юниора» и «Гомеля-2». В воскресенье (17:00) и понедельник (13:00) наша команда принимает в Ледовом дворце по улице Притыцкого ХК «Бобруйск». Вход свободный.