Школа 28 февраля 2018

БФСО «Динамо» — в полуфинале высшей лиги!

Команда нашей школы обыгрывает «Неман-2» и проходит первый раунд плей-офф.

Напомним, в Минске «зубрята» одержали две победы в овертайме и повели в серии до трех побед — 2:0. Однако в Гродно, в первой гостевой встрече, парни Александра Руммо оступились (1:4) и не смогли оформить выход в полуфинал в минимальные сроки. Но на следующий день юные динамовцы все-таки выиграли и выбили «Неман-2» из плей-офф. Правда, в очередной раз выяснение отношений не уложилось в 60 минут. Основное время закончилось с футбольным счетом — 0:0, и лишь в овертайме наша команда сделала решающий шаг: на отметке 62:56 с передачи Виктора Артюшенко отличился Егор Калин.

Соперник БФСО «Динамо» по полуфиналу определится после завершения серии между «Шахтером-2» и сборной U-18. Там счет 2:1 в пользу Солигорска. Четвертый матч начнется сегодня в 18:00. В случае победы «горняков» нашим оппонентом станет «Юниор», в случае успеха U-18 — «Гомель-2».DSC_5575.jpg