Школа 16 октября 2017

«Бобруйск» рассыпался: команда БФСО «Динамо» с разгромным счетом обыграла соперника

СДЮШОРовцы продолжают победную серию, записывая в свой актив девятую викторию подряд

Не успели бобруйчане оправиться от вчерашнего поражения, как динамовцы приготовили новое. Однако по сравнению с игрой накануне интрига в сегодняшнем матче все-таки была.

Первый период остался за игроками в бело-синих джерси, которые отправили две шайбы в ворота соперника (отличились Егор Калин и Даниил Степанов). Однако и «Бобруйск» смог похвастаться абсолютной реализацией моментов: один бросок за полпериода — один гол.

Во второй двадцатиминутке ситуация развивалась еще интереснее. Практически все время СДЮШОРовцы провели в зоне нападения. Но динамовцы настолько увлеклись игрой в большинстве, что позволили соперникам убежать в контратаку. Как результат — счет стал равным.

В заключительном периоде перед подопечными Александра Руммо стояла задача сделать так, чтобы  цифры на табло все-таки стали отражать ход противостояния. С этим успешно справились Алексей Одинец, оформивший дубль Кирилл Алейников и Егор Калин, который смог похвастаться хет-триком. Таким образом матч завершился со счетом 7:2 в нашу пользу.IMG_6914.JPGНасыщенный поединок прокомментировал наставник динамовцев Александр Руммо:

— Неплохо начали первый период, забили два гола, а потом все пропало, видимо, подумали, что уже все сделали. Во второй двадцатиминутке моментов было миллион: забивай — не хочу. Но забить получилось только у «Бобруйска». Когда играешь в зоне соперника, всегда нужно быть готовым к тому, что они убегут в контратаку — именно это бобруйчане и сделали.  В перерыве серьезно поговорил с ребятами, сделал несколько небольших перестановок в звеньях. В результате, в заключительном периоде у нас получилось вовремя реализовать два большинства, и «Бобруйск» рассыпался.  А при счёте 4:2 уже стало понятно: интриги не получится. Сегодня, пришлось немного понервничать, но,  к счастью, недолго.IMG_6748.JPGIMG_6749.JPGIMG_6755.JPGIMG_6760.JPGIMG_6769.JPGIMG_6781.JPGIMG_6790.JPGIMG_6795.JPGIMG_6814.JPGIMG_6850.JPGIMG_6858.JPGIMG_6870.JPGIMG_6905.JPGIMG_6920.JPG

К списку новостей

Другие новости рубрики
Последние новости других рубрик
Регистрация

Динамо-Минск
У вас уже есть аккаунт? Войти
Авторизация
Восстановление пароля
Впервые на нашем сайте?Пройти регистрацию