Школа 8 ноября 2021

Денис Булгаков: «Будем проделывать работу над ошибками»

Итоги двух игровых дней против «Юниора» подвёл тренер «Минских зубров»

— Неплохие рабочие матчи показали. Где-то не проявили характер. Считаю, что это ещё игры на притирку. Уже на втором этапе мы вновь встретимся с «Юниором», а там уже будет всё понятно. Что касается сегодняшнего матча - провалили начало. Быстрый курьёзный гол, затем последовал уже второй и по итогу посыпались в игре. Могли во втором периоде собраться, но и там соперник нас переиграл. В третьем периоде Аношко забросил, к сожалению, единственную шайбу в этом матче. Делаем выводы и идём дальше. 

— Как оцените дебют голкипера Глеба Арцатбанова? 

— Глеб хорошо себя показал на воротах. В первом матче 42 отраженных броска - это достаточно неплохой показатель. Ему есть к чему стремиться и куда расти. 

— Почему в первой встрече с соперником, ведя по счету 3:1, по итогу уступили в матче? 

— Возможно, не хватило концентрации. Где-то допустили ошибки в обороне, а «Юниор» неплохо воспользовался этим. Будем проделывать работу над ошибками. Пока международная пауза, есть время подготовиться к дальнейшим матчам.

— Насколько помогли ребята, командированные из «Динамо-Молодечно», ведь они сыграли уже третий матч подряд и наверняка подустали? 

— За два матча почти все голы в исполнении ребят из «Динамо-Молодечно». Не буду кого-то выделять. Вся команда старалась. 

К списку новостей

Другие новости рубрики
Последние новости других рубрик
Регистрация

Динамо-Минск
У вас уже есть аккаунт? Войти
Авторизация
Восстановление пароля
Впервые на нашем сайте?Пройти регистрацию