Школа 19 апреля 2018

«Главное – получить удовольствие от хоккея!»

Команда СДЮШОР БФСО «Динамо-2007» получила напутствие в Минске и приземлилась в Сочи.

Ранее утро, Ледовый дворец на улице Притыцкого. «Зубрята» отправляются, возможно, на главный турнир сезона – Кубок Газпром нефти, группа «Запад» которого базируется в южном Сочи.

Сочи. 1 день_4.jpg

Перед тем, как погрузиться в автобус – короткая, но вдохновляющая речь директора СДЮШОР БФСО «Динамо» Дмитрия Баскова:

- Вы, ребята, новое поколение нашего хоккея, с которым мы связываем огромные надежды в будущем. Для меня лично огромной радостью будет увидеть каждого из вас в джерси «Динамо-Минск» в матче КХЛ, а в форме национальной сборной – на чемпионате мира и Олимпиаде. Кубок Газпром нефти – самый, возможно, первый шажок к этим вершинам.

Сочи. 1 день_2.jpg

Сочи. 1 день_3.jpg

Но не буду больше вас грузить. Лучше спрошу: какие три вещи должен сделать хоккеист, выходящий на лед? Забить? Не пропустить? Правильно. А еще? Получить удовольствие от хоккея! Это самое главное! Получить удовольствие от игры! Потому что хоккей – самая интересная и захватывающая игра на планете!

Два с половиной часа в воздухе – и «зубрята» приземлились в Сочи. Правда, черноморское побережье встретило их дождем. Пусть это будет единственным разочарованием для них на ближайшие несколько дней!

Сочи. 1 день_5.jpg

Завтра у команды ранняя тренировка на льду «Большого», а в субботу две игры – в 9:00 с тольяттинской «Ладой», а в 15:00 – с московским «Динамо». Что дальше? Зависит только от самих динамовцев!  
К списку новостей

Другие новости рубрики
Последние новости других рубрик
Регистрация

Динамо-Минск
У вас уже есть аккаунт? Войти
Авторизация
Восстановление пароля
Впервые на нашем сайте?Пройти регистрацию