Школа 10 октября 2021

«Ледовое побоище» в Раубичах против U17 завершилось победой «Минских зубров»(1:5)

Дубль Игнатенко и пять шайб в ворота соперника

Первый период сыгран безрезультатно. Хорошее движение показали команды, но шайба в воротах не побывала.

В втором отрезке матча «зубры» заработали четыре минуты удаления, что немного подпортило игровое задание. Не засчитанный гол Дерибо совсем не подкосил «Минских зубров», ведь спустя несколько минут всё-таки залетает гол в ворота соперника от того самого Арсения Дерибо. Вновь ошибаются «юноши» на удалениях и защитник «зубров» реализовывает большинство. Вход в нашу зону от U17 уже делает счёт на табло 1:2. Но, Тихон Борозна отрывается от соперника и уверенно отправляет свою команду на перерыв.

В третьем периоде началось настоящее «ледовое побоище». Борьба на всей площадке, U17 пытается отыграться. Шикарный дубль Игнатенко приносил очень нужную победу «Минским зубрам»(1:5).

U17 - «Минские зубры» - 1:5 (0:0) (1:3) (0:2)