Школа 29 октября 2021

Мастерство «Минских зубров» помогло всухую обыграть «Неман-2»

Сухарь Масальского, дубль у Матюшенко и Апанасюка, и голевой дебют «новенького»

Первые десять минут матча не стали результативными для команд. В меньшинстве «зубры» открывают счёт в матче. Юный игрок Матвей Матюшенко делает счёт 2:0.

Второй период вновь на стороне «Минских зубров». Сопернику всё никак не удаётся закрепиться в зоне Антона Масальского. Ещё три гола от «зубров» и, возможно, исход встречи предначертан.

В третьем периоде соперник допустил ошибки в дисциплине, а подопечные Алексея Страхова воспользовались своими моментами и довели матч до «сухой» победы.

«Минские зубры» - «Неман-2» - 7:0 (2:0) (3:0) (2:0)

Писарик — Онуфриюк — Поздняков.

Шайбы: 1:0 - 11:58 Борозна (Апанасюк), 2:0 - 16:18 Матюшенко (Липский, Домбровский), 3:0 - 23:35 Апанасюк (Дерибо), 4:0 - 24:18 Матюшенко (Липский, Домбровский), 5:0 - 38:46 Писарик (Игнатенко, Поцелуйко), 6:0 - 43:35 Калач (Дерибо, Борозна), 7:0 - 44:48 Апанасюк (Игнатенко).