Школа 19 апреля 2018

Мимо брестских ворот: БФСО «Динамо» уступает в гостях

Турнир Развития уже вошел в завершающую стадию. Половина команд к этому времени отыграла положенные 14 матчей, однако у наших парней еще есть шанс избежать незавидной роли аутсайдера.

К слову, динамовский состав перед поединком с брестчанами претерпел некоторые изменения. Вне заявки остались защитники Александр Таболин, Егор Кудин, Егор Калин и нападающий Виктор Артюшенко. Также командированного из «Динамо-Минск» вратаря Константина Козловского сменил вернувшийся в расположение СДЮШОРовцев Алексей Колосов. Очевидно, что на четверть измененный состав вряд ли способен блеснуть результативностью, ведь времени, чтобы сыграться, у ребят не было. Тем более брестчане три предыдущих тура прошли без поражений.Gtjnm3TWBRE.jpgХозяева и в этот раз были максимально настроены на победу. Если в первом периоде «зубрятам» еще удавалось действовать наравне с соперником, то в оставшиеся две трети матча «Брест» на корню уничтожал все динамовские начинания, не забывая при этом реализовывать свои моменты. К концу встречи на табло горели цифры 8:0 — к сожалению, не в нашу пользу.d_5MEqTqmHc.jpgУже в эту субботу СДЮШОРовцы проведут заключительный поединок Турнира развития против сборной U-20, и при удачном раскладе смогут переместиться на седьмую строчку в таблице. Пожелаем парням удачи!hWmli_sWT5A.jpg