Школа 1 февраля 2021

«Минские зубры» крупно обыграли гродненский «Неман-2»

Удачный старт нового месяца.

Февраль для нашей команды начался с очередной серии игр в «Париматч-Высшей лиге». Сегодня «Минские зубры» отправились в гости к гродненскому «Неман-2», где уже в первом матче взяли крупную победу со счетом 8:1.

В первом периоде «зубры» четырежды поразили ворота гродненской команды. Счет матча открыл Данила Климович – 0:1. Далее последовали два результативных броска Романа Еремейчика и шайба Даниилы Степанова – 0:4.

Второй отрезок стартовал с нарушения правил хозяев, и, воспользовавшись ситуацией, Даниилу Степанову удалось оформить дубль – 0:5. Спустя 14 минут «Неман-2» забрасывает свою единственную шайбу этого поединка – 1:5. Перед уходом на перерыв защитник Тимофей Ковгореня сделал счет 1:6. Последние два броска заключительной трети записали на себя Ярослав Чаплин и Егор Титовец – 1:8.

Завтра «Минские зубры» встретятся в повторном матче с гродненским «Неман-2». Команды выйдут на лед в 13.00.