Школа 11 августа 2021

«Минские зубры» обыграли команду U17

Очередная победа в Кубке Цыплакова

Продолжая серию домашних игр, «Минские зубры» встретились с юношеской сборной U17.

В первые минуты матча команды старались играть внимательно, но крайне активно. К середине периода Тимофей Ковгореня вывел свою команду вперёд!

Второй период для «зубров» оказался результативным. Сразу же удалось забросить две быстрее шайбы и существенно оторваться от соперника. При игре «три на пять» подопечным Алексея Страхова удалось выстоять и не пропустить гол в свои ворота!

В последнем отрезка матча больше не удалось реализовать моменты, счёт остался прежним 3:1 в пользу «Минских зубров». Это четвёртая победа кряду!

«Минские зубры» - U17 - 3:1 (1:0) (2:1) (0:0)