Школа 25 октября 2021

«Минские зубры» переломили ход встречи и одержали победу над «Лидой-2»

Хет-трик Борозны и победный гол Мирослава Михалева

Первое удаление в начале матча заработали «зубры», которое удалось реализовать сопернику и открыть счёт в матче. И вот ещё одно удаление, и стопроцентная реализация большинства «Лиды-2». Всё-таки «зубры» возвращают должок и сравнивают счёт на табло. Но, соперник выходит вновь вперёд под занавес первого периода.

В середине второго периода «Минские зубры» ошибаются и соперник реализуется штрафной бросок, поведя в счёте 4:2. Ещё по одному голу от команд и вновь «Лида-2» уходит на перерыв в отрыве от «зубров».

Шикарный «камбэк» совершили подопечные Алексея Страхова в последнем отрезке матча, забросив пять голов. Проявив характер, «зубры» отбирают два очка у соперника!

«Лида-2» - «Минские зубры» - 5:8 (3:2) (2:1) (0:5)

Поздняков.

Шайбы: 1:0 - 02:38 Апанасевич (Шкляревский, Вусик), 2:0 - 06:03 Пухнаревич (Вусик, Шкляревский), 2:1 - 09:51 Матюшенко (Липский, Домбровский), 2:2 - 13:01 Борозна (Дерибо, Апанасюк), 3:2 - 15:39 Шкляревский, 4:2 - 29:08 Пухнаревич, 4:3 - 32:38 Борозна, 4:4 - 36:32 Шкляревский (Романчук, Апанасевич), 5:4 - 41:02 Липский (Домбровский), 5:5 - 52:14 Курилович (Калач, Адамович), 5:6 - 52:44 Михалев (Курилович, Глинский), 5:7 - 54:07 Борозна (Дерибо, Глинский), 5:8 - 59:08 Апанасюк.
Броски: 25:50
Вбрасывания: 34:31