Школа 13 августа 2021

«Минские зубры» - первые победители Кубка Цыплакова!

Еще один трофей в коллекции команды динамовской системы!

В завершающем матче турнира наш фарм-клуб обыграл сборную U18 со счётом__, обеспечив первое место в турнирной таблице. Подопечные Алексея Страхова одержали пять побед в пяти матчах, показывая зрелищную и результативную игру!

Король.

Шайбы: 1:0 - 2:21 Михалев (Аношко), 2:0 - 16:33 Гудков (Глинский), 2:1 - 22:19 Боурош (Тукач, Муромцев), 3:1 - 23:56 Борозна (Звягин, Апанасюк), 4:1 - 33:12 Игнатенко (Михалев, Кузьмин), 5:1 - 36:16 Клавдиев, 6:1 - 37:53 Сидоров (Кузьмин, Ковгореня). 7:1 - 40:44 Борозна (Дерибо), 8:1 - 45:52 Сидоров. 8:2.

С первых секунд инициатива была со стороны «зубров». Забросив две безответные шайбы, команды ушли на перерыв.

Второй период получился богатым как и на удаления, так и на заброшенные шайбы со стороны хозяев. В первую пятиминутку второго отрезка матча, команды обменялись шайбами. Но, под конец периода сразу три гола в исполнении троих Егоров (Игнатенко, Клавдиев, Сидоров), взяли полный контроль над соперником. В третьем периоде команда Алексея Страхова довела дело до логического завершения.