Школа 20 октября 2020

«Минские зубры» по буллитам обыграли «кротов»

И завершили выездной тур против солигорского «Шахтер-2» очередной победой!

Сегодня команды повторили сценарий первой и второй двадцатиминутки вчерашнего матча. Стартовый период прошел безголевым. Первыми обновить цифры на табло удалось хозяевам – 0:1. В середине второго отрезка Егор Титовец выровнял счет. В заключительной трети команды обменялись голами. Шайба Егора Титовца во второй раз помогла «зубрам» сравнять цифры – 2:2. Встреча перешла в овертайм, но в нем так и не удалось выявить победителя. А вот в буллитных разборках сильнее оказались «Минские зубры», реализовавшие все три попытки, когда как солигорчане ни разу не забросили. Победный буллит на счету Матвея Куриловича – 2:3.

«Минские зубры» остаются на первом месте турнирной таблицы с 37 очками. 26 и 27 октября команда проведет домашнюю серию против новополоцкого «Химик-2».