И завершили выездной тур против солигорского «Шахтер-2» очередной победой!
Сегодня команды повторили сценарий первой и второй двадцатиминутки вчерашнего матча. Стартовый период прошел безголевым. Первыми обновить цифры на табло удалось хозяевам – 0:1. В середине второго отрезка Егор Титовец выровнял счет. В заключительной трети команды обменялись голами. Шайба Егора Титовца во второй раз помогла «зубрам» сравнять цифры – 2:2. Встреча перешла в овертайм, но в нем так и не удалось выявить победителя. А вот в буллитных разборках сильнее оказались «Минские зубры», реализовавшие все три попытки, когда как солигорчане ни разу не забросили. Победный буллит на счету Матвея Куриловича – 2:3.
«Минские зубры» остаются на первом месте турнирной таблицы с 37 очками. 26 и 27 октября команда проведет домашнюю серию против новополоцкого «Химик-2».
Первая игра на Кубке Третьяка U13 сегодня!
Школа
1 февраля 2023
Результаты матчей СДЮШОР БФСО «Динамо», сыгранные с 23 января по 31 января
Школа
15 января 2023
Артем Каркоцкий – об акции «От всей души»: пожилые люди во всем подают пример подрастающему поколению
Школа
10 января 2023
Хоккеисты СДЮШОР БФСО «Динамо посетили праздничный концерт
Школа
30 ноября 2022
Воспитание спортивной элиты страны
Школа
8 сентября 2022
Тимофей Крейн: реализовали свои моменты и победили
Мирослав Михалев: мне сегодня понравилась лавка – все друг за друга были
Интервью СегодняАрсений Чухраев: этот день я запомню надолго – пусть матч неофициальный, но это все равно дебют за минское «Динамо»
Интервью ВчераСергей Брылин: мне понравилось, с какой энергией мы играли, с какой самоотдачей
Видео ВчераКрис Тирни уже в деле!