Школа 17 ноября 2020

«Минские зубры» по буллитам уступили «львам»

Второе поражение сезона.

Повторный матч выездного тура, к сожалению, закончился для нашей команды поражением. Сегодня в серии послематчевых бросков «Могилев-2» оказался сильнее – 2:3.

Хозяевам удалось реализовать большинство и открыть счет матча – 0:1. Больше заброшенных шайб в первом отрезке не наблюдалось. Никита Пышкайло сумел сравнять цифры, а Матвей Курилович вывел команду вперед – 2:1. На последней минуте второго периода «львам» удалось забросить шайбу и сделать счет 2:2. Третья двадцатиминутка прошла без голов, а в овертайме команды так и не вывели победителя. По буллитам «зубры» не смогли переиграть соперника – 2:3.

«Минские зубры» возглавляют турнирную таблицу с 59 очками, сыграв 22 матча. На следующей неделе, 23 и 24 ноября наша команда примет «Витебск-2».