«Зубры» выиграли 11 матчей подряд!
Наш фарм-клуб продолжает обыгрывать соперников в Высшей лиге, хоть победы даются нелегко. 7 декабря «Минские Зубры» отправились в Шклов, где сыграли против «Могилев-2». Во втором периоде команда громила соперника 6:0, но «львы» сумели вернуться в игру и сделали итоговый счет 6:7. По две шайбы себе в актив записали Ярослав Чаплин, Егор Сидоров, Илья Волчек и одну Владислав Сурков.
Второй матч состоялся на родной арене соперника – в Могилеве. Эта игра не принесла таких больших цифр на табло, но самое главное, что «зубры» выиграли оба матча выездной серии и одержали 11-ю победу подряд! Матч завершился со счётом 4:1, а Иван Аношко, Илья Волчек, Владислав Сурков и Дмитрий Притула забросили по шайбе.
У «Минских Зубров» 67 очков после 28 игр. Также команда забросила больше всего шайб в лиге – 126 . В Ледовом дворце спорта на Притыцкого уже 15 и 16 декабря «Зубры» примут «Гомель-2».
Первая игра на Кубке Третьяка U13 сегодня!
Школа
1 февраля 2023
Результаты матчей СДЮШОР БФСО «Динамо», сыгранные с 23 января по 31 января
Школа
15 января 2023
Артем Каркоцкий – об акции «От всей души»: пожилые люди во всем подают пример подрастающему поколению
Школа
10 января 2023
Хоккеисты СДЮШОР БФСО «Динамо посетили праздничный концерт
Школа
30 ноября 2022
Воспитание спортивной элиты страны
Школа
8 сентября 2022
Тимофей Крейн: реализовали свои моменты и победили
СУМАСШЕДШАЯ ГОЛЕВАЯ ПЕРЕСТРЕЛКА. Победная раздевалка после матча с «Северсталью»
Интервью ВчераДмитрий Квартальнов: в таких матчах нужно доигрывать спокойно, последние пять минут перевернулись
Матчи Вчера7:4 – вернулись домой и обыграли «Северсталь»
События ВчераНаши на Матче Звезд КХЛ